The INFO

Published in Belarus - Political debates and analysis - 14 May 2016 11:00 - 3

Доброго времени суток, братья. Хочу сообщить о введении регулярных обзоров от президента, а так же отчетов о работе правительственного актива нашей Родины.
Рубрика будет регулярной, статьи будут выходить раз в три-четыре дня.

Итак, отчет предоставляю с начала мая. Поехали!

Внешняя политика.
Давече, на 122 день мы показали нашим союзникам и всему миру, какими организованными можем быть и дрались like the HELL HOUNDS. До последнего батона. Это укрепило наш союз с Украиной и показало, что страна сдвинулась с мертвой точки.

Вскоре после этих событий с нами связались представители Франции с целью подписать мпп за их счет. Предложение было рассмотрено и принято правительственной группой.

По отношениям с ближайшими соседями пока тяжело. Идет ТВ с Латвией, пока это максимум на что мы рассчитываем. Однако переговоры, направленные на возврат регионов активно ведутся.

Экономика.

Во время акции были построены тренировочные зали нашим воинам, а также вертолетные заводы. Так что теперь мы можем производить топовое оружие.
Казна потихоньку пополняется золотом, скоро нас ждет экономическая реформа и развитие рынка.

Внутренняя полотика и выборы.

В конгресс попадут практически все желающие для получения медалей. Из самых активных будет создана рабочая группа, которая будет заниматься развитием страны и проводить в игре много времени.


За сим на сегодня всё, до будущих побед друзья.
Lora Bella - CP of Belarus / The Guardians Leader

Support

Comments (3)

V , nice.
V
Good job